Fullmetal Alchemist

Объявление

игровые данные
погода пока хорошая, но это временно, а времени утро-день, в честь нашего прекрасного воскрешения. И да, планируется 27 июля 1914 года
На данный момент в игре происходит эпическое НИЧЕГО, ибо вы понимаете, идут работы над форумом, но если вы уже поняли, что не можете без нас жить - падайте на нас, как благословенный дождь из золотых монеток, мы только рады будем!

администрация
Winry Rockbell (skype - taste-of-nicotine)
Liza Hawkeye

партнерство
у нас их нет уже три года!!!!!!!!! xD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » квесты » обсуждение


обсуждение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

о сюжете, квестах и прочем.
уважаемые участники, мы будем совсем не против, если вы пойдёте на контакт с администрацией и решите предложить свою идею, обсудить нашу и прочее. или, хотя бы, отпишитесь, если вам абсолютно нечем заняться, пристроим вас.

есть предложение для Кимбли отыграть побег, но для этого нам нужен хоть один гомункул, но если не появится в ближайшее время, можно подключить гейм мастера. для остальных пока ещё подумаю, может быть, возможно будет подключить господ военных к операции с побегом с целью задержать и прочее.

0

2

Как приятно, что с меня начинается сюжет ^ ^
Дальше можно отыграть мою ревностную месть банде, которая против алхимии с подключением военных, государственных алхимиков, гомункулов и это всё на фоне политических интриг и разборок. Но опять же нужны сами члены банды.

0

3

А пока основной сюжет стоит - можно поиграть в флешбеках.

0

4

Solf J. Kimblee
опять же. к сожалению, мы пока не располагаем огромными ресурсами, но, вероятно, скоро у нас появятся гомункулы, один так должен) угу, хорошо, что вы представляете себе дальнейшую судьбу персонажа в контексте сюжета.
да, идея. создам подфорум для флешбеков, чтобы людям было, где себя занять пока)

0

5

Как вам идея насчёт того, чтобы отыграть флэшбек в Ишваре?

0

6

положим.
думаю, участие г-на Мустанга будет необходимым дополнением.
вы предлагаете что-то конкретное из Ишварской кампании или пока абстрактно?

0

7

г-н Мустанг только за, да

Liza Hawkeye написал(а):

что-то конкретное из Ишварской кампании или пока абстрактно

я за альтернативу, ибо вариантов больше~
к примеру можно обыграть самое начало войны, когда они все только попали туда

0

8

Roy Mustang написал(а):

к примеру можно обыграть самое начало войны, когда они все только попали туда

Вот это хорошая идея. Я за.

0

9

Roy Mustang
Solf J. Kimblee
прекрасно, я создам эпизод, тему обозначим абстрактно, а там куда заведёт.
предлагаю вам начинать и задавать тон отыгрышу, я присоединюсь позднее, если позволите.
тема здесь.

0

10

Liza Hawkeye
да без проблем. только вот примерно через какое время нам Вас (тебя?) ждать? ибо надо примерно знать, как к этому подойти

и да, предоставляю право первого поста Кимбли

0

11

Хоть это и не совсем касается квестов, но может лучше сделать акцию на канонов, чтобы хоть как-то привлечь народ?

0

12

Solf J. Kimblee
да, думаю, это разумно)
ну и надо начать рекламить, честно признаюсь, я ленюсь:D в скором времени все будет

0

13

Roy Mustang
в лучшем случае, я отпишусь сразу после ваших первых постов)
ежели нет - я поставлю в известность, да и скоординирую при необходимости.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » квесты » обсуждение