Fullmetal Alchemist

Объявление

игровые данные
погода пока хорошая, но это временно, а времени утро-день, в честь нашего прекрасного воскрешения. И да, планируется 27 июля 1914 года
На данный момент в игре происходит эпическое НИЧЕГО, ибо вы понимаете, идут работы над форумом, но если вы уже поняли, что не можете без нас жить - падайте на нас, как благословенный дождь из золотых монеток, мы только рады будем!

администрация
Winry Rockbell (skype - taste-of-nicotine)
Liza Hawkeye

партнерство
у нас их нет уже три года!!!!!!!!! xD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » анкетирование » Ласт | Гомункул.


Ласт | Гомункул.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя фамилия | прозвища
Lust | Ласт [Похоть]. Абсолютный клинок.

2. Пол | возраст | ориентация
Женский, много-много лет, если можно, би.

3. Раса | религиозные верования
Гомункул. Атеистка.

4. Положение в обществе
Враг человечества хD

5. Внешность
Внешность совершенно подходит к её имени. У нее стройная идеальная фигура, длинные, волнистые, чёрные волосы обрамляющие лицо, фиолетово-сиреневые глаза, бледная кожа. Носит длинное облегающее чёрное платье без бретелек, но с рукавами, переходящими в перчатки, с глубоким декольте, чёрные сапоги на высоком каблуке. На груди-знак уробороса.

6. Характер
Спокойная, циничная, прагматичная, уверенная в себе, никогда ничего не сделает не подумав. Холодна, относится ко всему с лёгкой отстранённостью, но поручения всегда выполняет без отказов, и чаще всего на "отлично". Планирует всё заранее, и потому не любит когда её планы кто-то нарушает, но даже и в случае этого не отчаивается и, возможно отомстив нарушителю за такую наглость, принимается снова за работу Презирает всех людей без исключения, ни во что их не ставит. О людях говорит снисходительно и иронично. В случае неповиновения использует угрозы и шантаж. Убьёт любого без колебания, если конечно тот не нужен Отцу, или для получения информации, хотя и драться не любит, потому поручает такую работу Глаттони. Сама же в бою довольно таки опасна. Самолюбивая, гордая, жестокая. Редко проявляет бурные эмоции, иногда недооценивает своих противников, но уважает себя, и поэтому способна признать и принять поражение. К Глаттони относится как к несколько более разумному животному, с другими гомункулами отношения хорошие, приятельские, но не слишком близкие, и уж тем более не семейные. Отца уважает но общается с ним непринуждённо. (Если конечно отдачу приказов можно назвать общением.) К Гриду, после того как тот предал Отца, относится холодно, но и не ненавидит его, так как раньше они были такими же приятелями как сейчас с другими гомункулами.

7. Биография
Ласт-гомункул, которого создал Отец, несколько столетий назад. Она второй гомункул после Гордости. Ласт вместе с другими гомункулами выполняет приказы Отца, тем самым помогая ему претворить его планы в жизнь. Обычно приказы выполняет вдвоём с Глаттони, используя его для охраны и как грубую силу. Именно Ласт дала преподобному Корнелло не завершённый философский камень в Лиоре. Впоследствии, когда Элрики раскрыли обман настоятеля, она же его убила, за ненадобностью. Правда вмешательство Элриков пошло только на руку планам Отца, в Лиоре разгорелось восстание, и очередная кровавая метка была поставлена. Ласт анимается разведкой и добычей информации последствием обольщения нужных людей и вытягиванием нужных сведений. Также устраняет угрозы планам гомункулов, поэтому охотится на Шрама, убивающего "ценные жертвы"-Государственных Алхимиков. Внутри Ласт заключён философский камень, (как ядро) с тысячами душ людей, который даёт ей силу, и отдаёт свою энергию для регенерирования. Практически даёт ей бессмертие, но и сила камня может закончится.

8. Умения | cпособности
Превращает пальцы рук в лезвия неограниченной длины, рассекающие любой материал ("Абсолютный клинок")

9. Личное
Привычки: Недооценивает противников (не знаю, правда, привычка ли это), любит кофе (отсебятинки немного можно?).
Мечты: Что бы Отец создал философский камень.
Страхи: Проиграть людям?о.о

10. Связь с вами
скайп: orihimmi

Отредактировано Ласт (2011-11-29 21:30:40)

0

2

Здравствуйте, и сразу же вопрос: анкета ваша и вы неоднократно играли с ней на ролевых играх? Ибо неоднократно видела её в таком же виде, в каком она есть сейчас, только внешность отличается, опять же, ненамного. Неоднозначный факт, согласитесь.
Вторая ремарка, вашу фантазию никто не ограничивает, только мы просим вас вписаться в рекомендованные объёмы, прописанные в шаблоне. И дополните привычки, неужели у Ласт их совсем нет?

0

3

немного подправила и переделала...если опять что-то не так, я исправлю, только скажите...(наверное мало написала в характере и биографии. ну а внешность разве что если только растягивать ><)

0

4

Ласт
ваша анкета - копипаст с дополнениями вот отсюда*. такую анкету я принять не могу, уж прошу прощения.

0

5

я о таком сайте вообще не знала о.о ну спорить не буду...
а тогда неканона можно?

0

6

Ласт
факт остаётся фактом. я не верю в совпадение мыслей до последней буквы.
берите неканона.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » анкетирование » Ласт | Гомункул.